А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Разрешенная властями акция в защиту Химкинского леса пройдет на Чистых прудах

МОСКВА, 16 августа. Митинг в защиту Химкинского леса пройдет сегодня вечером у памятника Грибоедову на Чистых прудах. Как сообщил «Эху Москвы» активист движения «В защиту Химкинского леса» Ярослав Никитенко, эта акция разрешена властями.

Митинг начнется в 18:30.

Отметим, что экологи выступают против прокладки трассы Москва - Санкт-Петербург по Химкинскому лесу.

Между тем, как сообщил на пресс-конференции руководитель Федерального дорожного агентства (Росавтодор) Анатолий Чабунин, строительство платной дороги Москва - Петербург начнется в октябре 2010 года и закончится через три года. По его словам, в настоящее время ведется подготовка территории к строительству дороги, в частности это вырубка леса и перенос коммуникаций. Сейчас просека через Химкинский лес имеет ширину около 40-60 метров, она будет увеличена до 80-100 метров.

Исполнительный директор Экологического правозащитного центра «Беллона», член федерального бюро партии «Яблоко» Николай Рыбаков обратился к Уполномоченному по правам человека в РФ Владимиру Лукину с просьбой вмешаться в ситуацию вокруг Химкинского леса и выступить посредником в переговорах между жителями, бизнесом и властью, сообщили «Росбалту» в самой организации.

«Сегодня в России, пожалуй, именно Вы являетесь лицом, которого могут слушать обе стороны конфликта. Власть и бизнес воспринимают Ваш высокий пост. Общественность уважает Ваше имя и опыт, - говорится в письме Рыбакова. - Прошу Вас рассмотреть возможность выступить инициатором переговоров "Защитники Химкинского леса - власть - строители" и быть посредником на этих переговорах. Надеюсь, что проведение переговоров и сближений позиций конфликтующих сторон сможет разрешить проблему».