А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Начальники штабов МЧС отчитались перед Владимиром Артяковым

В субботу 14 августа губернатор Самарской области Владимир Артяков посетил главное управление МЧС России по Самарской области.

В ситуационном центре управления кризисными ситуациями глава региона провел видеоконференцию, и заслушал доклады начальников штабов МЧС Жигулёвска, Сызрани, Отрадного. В частности Владимир Артяков отметил - самое пристальное внимание необходимо уделять объектам министерства обороны, которые находятся в Сызранском районе.

Основная задача не допустить возгораний вблизи военных частей и складов. Также губернатор провел совещание с начальником ГУ МЧС России по Самарской области Юрием Ивановым .

На нем обсуждались вопросы усиления пожарных частей Самары и области необходимой техникой. На совещании губернатор предложил совместно разработать отдельную программу пожарной безопасности городского округа Самара.

Для города особенно важно, чтобы пожарная безопасность была на высоком уровне. Необходимо проанализировать, что для Самары нужно подготовить с точки зрения поэтапного обновления техники. Город старый, существует труднодоступность к частному сектору.

Уже сегодня об этом надо думать и в ближайшее время реализовывать, - отметил Владимир Артяков.