А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Дагестане ранены офицер милиции и гражданский

В дагестанском Каспийске при обстреле неизвестными был ранен офицер милиции и одно гражданское лицо.

Как сообщили в правоохранительных органах региона, инцидент произошел накануне около 23.10 в городе Каспийске, на пересечении улиц Орджоникидзе и Махачкалинская, сообщает Life News.

По словам милиции, неизвестные преступники, передвигаясь на неустановленном пока автомобиле, открыли огонь из автоматов по машине, в которой находились сотрудник УВД города Каспийска и его спутник, гражданский.

Оба мужчины получили тяжелые огнестрельные ранения и были госпитализированы.

«В настоящее время ведется розыск стрелявших. На месте происшествия работает следственная группа, выясняются обстоятельства, при которых произошло нападение», - прокомментировали в УВД.