А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Татарстане вор забрался в квартиру через окно, пока хозяин спал

В конце прошлой недели ранним утром принимал у себя незваных гостей житель многоэтажки в 25-м комплексе Набережных Челнов

Злоумышленник взобрался на крышу магазина, расположенного на первом этаже дома, подтянулся на газовой трубе и влез через открытое окно на балкон третьего этажа. Стараясь не шуметь, вор стал искать в квартире ценные вещи, как вдруг проснулся хозяин.

Очень скоро сообразив, в чем дело, 28-летний парень попытался преградить путь преступнику, но тот оказался ловчее: схватив 2 мобильника, документы и ключи, он выбрался наружу тем же путем, каким и вошел. Поймать «оконного вора» по горячим следам не удалось, сообщили корреспонденту портала ProKazan.ru в пресс-службе МВД по РТ.