А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За качеством воды в Амуре будут следить до 20 августа

Воды притока Амура - реки Сунгари, достигшие 14-15 августа Хабаровска, по данным спасателей, угрозы для жизни и здоровья жителей региона не представляют.

«По состоянию на 09:00 понедельника состав воды по микробиологическим и физико-химическим показателям соответствует предъявляемым нормам», - сообщила пресс-служба Дальневосточного регионального центра МЧС России.

В настоящее время в районе населенных пунктов Нижнеленинское, Петровское (Еврейская автономная область), а также Телегино и Владимировка (Хабаровский край) развернуты дополнительные пункты отбора проб воды. Мониторинг воды в Амуре будет продолжаться до 20 августа.

За качеством воды следят в лабораториях Биробиджана и Хабаровска, где за минувшие сутки проанализировано 11 проб. Кроме того, в правительстве Хабаровского края спланированы мероприятия по обеспечению населения водой на случай возможного отключения водоснабжения, сообщает «Интерфакс».

Мониторинг вод Амура проводится в связи с тем, что 28 июля в китайскую реку Сунгари попало более 7 тысяч бочек с химикатами. 9 августа вода из Сунгари с возможным загрязнением подошла к границе с Россией. По информации природоохранных ведомств Китая, происшествие не повлияло на качество воды в реке Сунгари. По данным спасателей, за прошедшие сутки отобрано и проанализировано 11 проб воды. Всего с нарастающим итогом проведено 109 анализов проб воды. В настоящее время никаких изменений на реке Амур не отмечено. Для координации действий в Дальневосточном региональном центре МЧС России и в главных управлениях МЧС России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области созданы рабочие группы.