А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижегородской области за выходные в авариях погибли 6 человек

Об этом сообщает УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.

Субботней ночью в селе Вознесенское Сергачского района молодой водитель не справился с управлением ВАЗ-21113 и врезался в земляной вал. В результате ДТП погиб 20-летний водитель и его 17-летняя пассажирка. Еще двое пассажиров были госпитализированы с травмами разной степени тяжести.

В Дзержинске поздним вечером в субботу 28-летний водитель мотоцикла Хонда нарушил правила дорожного движения и врезался в автомобиль Шевроле. Горе-лихача спасти не удалось.

В воскресенье утром в Шахунском районе на трассе Нижний Новгород - Киров водитель автомобиля «Лада Приора» опрокинулся в кювет. По предварительной информации, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате аварии водитель и пассажир были госпитализированы, еще одного пассажира авто - 25-летнего мужчину - спасти не удалось.

Вчера вечером в селе Линда Борского района 38-летний мужчина не справился с управлением «шестерки» и врезался в дерево. От полученных травм мужчина скончался на месте, а пассажира автомобиля доставили в больницу.

В 10 часов утра 15 августа на автодороге Москва - Уфа 57-летний водитель автомобиля ВАЗ-21043 не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения, где угодил под колеса грузовому автомобилю. Пожилого водителя спасти не удалось.