А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За два дня леса в Челябинской области горели 74 раза

Как сообщает пресс-центр Главного управления МЧС по региону, огнем пройдено 305 гектаров. За выходные спасателям удалось локализовать пожар в нацпарке «Таганай» (Златоуст), где в настоящее время площадь активного горения составляет 0,2 га.

За прошедшие выходные в лесах Челябинской области произошло 74 пожаров, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-центре Главного управления МЧС по региону. Там уточнили, что огнем пройдена площадь 305,02 га.

Спасателям удалось локализовать лесной пожар на территории национального парка «Таганай» (Златоуст).

«Общая площадь, пройденная огнем, составляет 154 га. Площадь активного горения на кромке составляет 0,2 га, длина горящей кромки - около 800 метров. Распространения пожара нет. Горение происходит внутри периметра», - уточнили в МЧС.

С начала проведения работ выполнена опашка места пожара трактором на расстоянии 9 тыс. 830 м, шириной 4 м.

По состоянию на 12 августа в Верхнеуральском, Кусинском, Нагайбакском, Верхнеуфалейском, Кизильском, Карталинском муниципальных районах и Миассе действует особый противопожарный режим, в Кыштыме, Ашинском и Аргаяшском муниципальных районах - режим чрезвычайной пожарной опасности, в Варненском - ограничение на посещение лесов.