А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Режим ЧС в Тольятти продлится до 23 августа

14 августа в Тольятти состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС.

По словам исполняющего обязанности начальника ГУ «31 отряд федеральной противопожарной службы по Самарской области» Вячеслава Чугунова, отдельное дымление деревьев было выявлено 13 августа в лесных кварталах № 23, 24 (в районе санатория Лесное).

Ночью было зафиксировано возгорание в квартале 56 (Комсомольское шоссе на въезде в Комсомольский район). Затем сотрудникам МЧС пришлось реагировать на новое загорание в Ставропольском районе - в районе брошенных садоводческих участков за КВЦ, где оперативно сработали службы ОАО «АВТОВАЗ».

Организованы дежурства в поселке Федоровка, на полуострове Копылово и в поселке Поволжский. Как рассказал руководитель департамента городского хозяйства Вадим Ерин, 13 августа неизвестные подожгли полигон «Даниловский-1», расположенный на Барковском шоссе за Кирпичным заводом. Были приняты оперативные меры, к 11:00 силами МЧС и сотрудниками полигоны возгорание было потушено. Помимо этого, было принято решение не снимать режим Чрезвычайной Ситуации в Тольятти до 23 августа, сообщает пресс-центр мэрии Тольятти.