А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ветер обещает "Денежкиному Камню" "день сурка"

СЕВЕРОУРАЛЬСК, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. Среднеуральский заповедник «Денежкин Камень» продолжает полыхать второй месяц.

СЕВЕРОУРАЛЬСК, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. Среднеуральский заповедник «Денежкин Камень» продолжает полыхать второй месяц. Как рассказала «Уралинформбюро» директор учреждения Анна Квашнина, общая площадь пожара за последнюю неделю не увеличилась. На 16 августа 2010 года она составляет 3,3-3,4 тысячи гектаров.

Сейчас с огнем борются 6 сотрудников «Денежкиного Камня». У них на вооружении - ранцевый опрыскиватель и два уазика. С 12 августа МЧС перекинуло все свои силы на защиту поселков в окрестностях Североуральска. «Пока мы справляемся саммостоятельно. В основном дотушиваем очаги, спиливаем пни и разбираем завалы. Главная задача - не прокараулить пожар», - отметила А.Квашнина.

По ее словам, в случае сильного ветра огонь может разгуляться вновь. Тогда без помощи спасателей заповеднику не обойтись.

Новости по теме:
Спасатели покинули «Денежкин Камень» - с лесным пожаром борются 15 человек
МЧС оставило «Денежкин Камень» без авиатехники, а губернатора Мишарина с пустыми обещаниями
Руководству «Денежкиного Камня» светит уголовное дело за халатность
Ветер вновь удвоил площадь пожара в заповеднике «Денежкин Камень»
Трагедия в «Денежкином Камне» произошла из-за аномальной жары