А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Копейске ремонтируют дороги

Миллионы на дороги. Копейск готовится к ремонтному буму. В ближайшие три месяца на реконструкцию будет потрачено почти 219 миллионов рублей.

На эти деньги отремонтируют 376 тысяч квадратных метров дорожного полотна. Учитывая, что в прошлом году в городе проводился только ямочный ремонт, сегодняшние деньги для Копейска - настоящий дорожный бум. Программа охватила улицы центра города и его поселков. Их выбор был произведен с учетом обращений граждан и рекомендаций ГИБДД. Прежде всего в список попали наиболее загруженные и самые разбитые дороги, а также автобусные и гостевые маршруты.