А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Из-за веса страдает память

Женщины с полными бедрами рассеянны и забывчивы

Ученые из Медицинской школы Северо-западного университета в США в ходе исследования выяснили, что больше всего проблем пожилые женщины испытывают из-за ухудшения памяти.

В эксперименте приняли участие девять тысяч добровольцев в возрасте от 65 до 80 лет. Результаты исследования американских специалистов позволяют утверждать, что лишние килограммы пагубно влияют на память представительниц прекрасного пола. Хуже всего запоминали и восстанавливали информацию женщины с большим скоплением жира в области бедер.

Ученые считают, что жировая ткань принимает участие в образовании цитокинов, которые, в свою очередь, влияют на активность клеток.