А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Арсен Венгер: Для Аршавина матч с "Ливерпулем" вышел тяжелым

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением о выступлении своих подопечных в первом матче нового сезона чемпионата Англии против «Ливерпуля».

О матче в целом

- Ничья - справедливый результат. В этой игре мы много владели мячом, в первом тайме наш вратарь стоял без дела. Но «Ливерпуль» очень хорошо оборонялся. Под конец матча нам все же удалось забить справедливый гол и сравнять счет.

О выступлении Андрея Аршавина

- Я видел, что он трудился, но выглядел уставшим после товарищеского матча сборной. Андрей ездил в Россию и вернулся обратно только в четверг. Он пытался хорошо сыграть. Но Глен Джонсон неплохо против него действовал. Аршавин - тот футболист, который всегда может создать что-то необычное в атаке. Но все же матч для него вышел тяжелым.

О том, почему не вышел на поле Сеск Фабрегас

- Он болен, да к тому же находится не в лучшей физической форме