А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казахстане ввели пошлины на экспорт нефти

С сегодняшнего дня Казахстан ввел экспортную таможенную пошлину (ЭТП) на нефть и нефтепродукты. Теперь пошлина на светлые нефтепродукты составит 99,71 доллара за тонну, на темные нефтепродукты - 66, 47 долларов за тонну, сырую нефть - 20 долларов тонну.

При этом ЭТП по нефть вводится по всем экспортерам, за исключением тех, у кого в соглашении по разделу продукции есть стабильность по данному виду платежей.

Напомним, правительство Казахстана приняло соответствующее постановление 13 июля, в официальной прессе оно было опубликовано 16 июля. А законную силу документ приобрел по истечении тридцати календарных дней со дня первого официального опубликования.