А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гредин отчитался перед Москвой: в регионе действует 116 лесных пожара

Председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин в воскресенье, 15 августа, принял участие в селекторном совещании национального центра управления кризисными ситуациями, посвященном природным пожарам на территории России.

Как сообщили «УралПолит.Ru» в департаменте информационной политики губернатора, Анатолий Гредин доложил, что на территории Свердловской области действуют 116 пожаров. Особенно сложная обстановка складывается в северных территориях - Ивдельском, Сосьвинском и Среднеуральском округах. На борьбу с огнем там направлены более 2,5 тысячи человек.

Группировка, задействованная в операции по тушению пожаров, за сутки была увеличена до 4 тысяч 583 человек личного состава и 699 единиц техники. Кроме того, в тушении пожаров участвует 7 воздушных судов, предназначенных для сброса воды, - 1 самолет ИЛ-76, два вертолета МИ-26, вертолет МИ-171 и 3 МИ-8. Сейчас, подчеркнул Гредин, рассматривается вопрос об организации на предприятиях региона производства ранцевых огнетушителей для обеспечения личного состава средствами борьбы с огнем.

Напомним, что на данный момент наиболее сложная обстановка в Североуральском городском округе в поселке Баяновка. Здесь расстояние от лесного пожара до населенного пункта составляет 3 км. В поселке Всеволодо-Благодатское расстояние от лесного пожара до населенного пункта составляет 8 км, а в поселке Северный расстояние от лесного пожара до населенного пункта составляет 8 км. Кроме того сейчас действуют два пожара на территории Висимского заповедника и «Денежкин камень». Ранее в результате пожара полностью сгорел поселок Вижай в Ивдельском городском округе.