А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Москвич случайно застрелил брата во время охоты

В Новосибирской области 30-летний житель Москвы, приехавший в гости к родственникам, случайно застрелил своего брата.

Как сообщает пресс-служба ГУВД по Новосибирской области в понедельник, возбуждено уголовное дело по ст. 109 УК РФ (причинении смерти по неосторожности). Об этом информирует Интерфакс.

По материалам следствия, 30-летний житель Москвы приехал в Чулым Новосибирской области навестить своих родителей и с собой привез импортный охотничий карабин. Вместе со старшим братом он поехал в лес пострелять по бутылкам и банкам. Уже собираясь домой, владелец карабина сел на переднее сиденье машины и стал убирать оружие в чехол.

- Внезапно раздался выстрел. Оказалось, что оружие было заряжено, заряд попал в шею старшему брату, который сидел на заднем сиденье машины, и застрял в позвоночнике,- говорится в сообщении пресс-службы областного ГУВД.

Мужчина скончался больнице. В настоящее время житель Москвы находится под подпиской о невыезде. Ведется следствие.