А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Из-за угрозы взрыва в Челябинске отключили от газа более полусотни домов

Сегодня утром из-за крупного пожара в Ленинском районе южноуральской столицы и возникшей угрозы взрыва газовики отключили от голубого топлива 56 домов индивидуальной застройки. Подача газа начнется сегодня после обеда.

Сегодня ночью в Ленинском районе Челябинска из-за крупного пожара возникла угроза взрыва газа. Аварийной службе пришлось отключить от голубого топлива более полусотни домов, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе ОАО «Челябинскгоргаз».

«На улице Станиславского около половины пятого утра загорелся двухэтажный деревянный коттедж. По предварительной информации, пожар начался с сарая и бани, которые, по данным газовой службы, не были газифицированы. Но пожар был настолько сильным, что расплавился кран на вводе в дом, возникла угроза взрыва газа. Газовики были вынуждены перекрыть поступление голубого топлива на опасный участок. Чтобы обесточить горящий дом, им пришлось перекрыть поступление топлива в распределительный газопровод. В зону отключения попали 56 домов индивидуальной застройки», - говорится в сообщении.

Повторный пуск газа планируется на вторую половину дня.

По данным ГУ МЧС по Челябинской области, квартиры в сгоревшем коттедже сдавались. В результате пожара один человек погиб.