А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За сутки в Украине случился 501 пожар

В жилом секторе произошло 117 пожаров, обнаружено тело 1 погибшего человека, возникло 3 пожара на предприятиях и 15 пожаров на транспорте.

За прошедшие сутки в Украине зарегистрирован 501 пожар.

Как передает корреспондент ИА "МОСТ-Харьков", об этом свидетельствуют оперативные данные Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций.

В частности, в жилом секторе произошло 117 пожаров, обнаружено тело 1 погибшего человека.

Кроме этого, возникло 3 пожара на предприятиях и 15 пожаров на транспорте. Огнем уничтожено 44 здания, 8 единиц автотракторной техники и 48 тонн кормов. Ориентировочные убытки от пожаров составляют 5,64 миллионов гривень, из которых 495 тисяч гривень - прямые.