А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Супермаркеты снабжают покупателей защитными масками

Компания X5 Retail Group, которая управляет супермаркетами «Перекресток» и гипермаркетами «Карусель», пообещала подарить москвичам, страдающим от дыма горящих лесов и торфяников, маски для защиты органов дыхания.

«Сегодня и завтра 500 000 комплектов масок будут завозиться в магазины, акция стартует 7 августа,- говорится в сообщении компании.- Каждый единичный покупатель или семья получат на кассе необходимое количество масок и краткую инструкцию по их применению».

Ритейлер пообещал также ввести в ассортимент своих магазинов всех форматов, расположенных в районах лесных пожаров и задымления, защитные маски по доступным ценам.