А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Екатеринбургский гостиничный рынок прирастает номерами

ЕКАТЕРИНБУРГ. В 2010 году екатеринбургский гостиничный рынок прирастет 3 объектами - в городе появится более 200 новых номеров.

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе вице-мэра столицы Урала Виктора Контеева, в первом полугодии открылся «Новотель» под управлением французской Accor Group. Также до конца года планируется запустить гостиницы «Парк Отель» и «Сибирский тракт».

По данным на начало года, в Екатеринбурге работало 92 гостиницы на 7 299 мест. 76% предложения формируют отели верхней и средней ценовых категорий, остальное приходится на класс люкс и бюджетные гостиницы. Стоимость услуг варьируется от 1 до 11 тысяч рублей за ночь.