А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Энергосистема Казахстана принимает до 700 МВт мощности из Кыргызстана ежечасно

В вегетационный период с начала августа в ЕЭС Казахстана осуществляется переток электроэнергии из Кыргызстана в объеме 700 МВт ежечасно (17 млн. кВт.ч в сутки).

Это, как сообщается в пресс-релизе АО «KEGOC», соответствует дополнительному расходу воды из створа Токтогульской ГЭС около 230 кубометров секунду, при необходимом уровне объема для водозабора в 215 кубометров секунду.

В настоящий момент, заинтересованные стороны выполняют в полном объеме обязательства, принятые в декабре 2009 г. в рамках межправительственного соглашения (о покупке электроэнергии).

По данным оператора объединенной электроэнергетической системы Центральной Азии (КДЦ «Энергия»), водозабор в казахстанскую часть канала «Достык» в первой декаде августа составил - 97 кубометров секунду при плане 90 кубометров секунду), во второй декаде - 103 кубометров секунду (при плане 80 кубометров секунду). Максимальная пропускная способность канала, который используется для полива хлопчатников южных регионов Казахстана, достигает 110 кубометров секунду.

В текущем сезоне на водохранилищах Кыргызской Республики был накоплен достаточный уровень запасов влаги, позволяющий обеспечить потребности соседних стран в поливной воде.