А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Среднем Урале горит еще один заповедник

В Свердловской области начался пожар еще в одном заповеднике. на этот раз возгорание зафиксировано на территории Кировградского городского округа в Висимском заповеднике.

Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе главного управления МЧС России по свердловской области по последним данным площадь пожара составляет порядка 40 га. В МЧС отмечают, что угрозы от пожара для близлежащего города Верхний Тагил нет. В настоящее время работники заповедника и лесничества расчищают автодорогу для проезда пожарной техники и доставки личного состава к месту пожара. Подготовлена группировка в количестве 60 человек на тушение данного пожара.

Напомним, что с 15 июля горит заповедник «Денежкин камень», расположенный на территории Североуральского городского округа. По последним данным площадь пожара составляет 80 га, для тушения возгорания неоднократно применялась авиация, однако ликвидировать его до сих пор не удалось. В настоящее время по факту пожара возбуждено уголовное дело в отношении начальника отдела охраны заповедника Константина Возьмителя возбуждено уголовное дело по ст. 293 УК РФ (Халатность).