А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Житель Челябинска обманул кировчан на миллион

Сотрудники УБЭП УВД по Кировской области совместно с коллегами из ГУВД по Челябинской области задержали находившегося в федеральном розыске с мая 2006 года за совершение тяжкого преступления жителя.

Преступная деятельность Меджидова была связана с известным ранее в Кирове потребительским ипотечным кооперативом Ваше жилье, действовавшим на территории областного центра с июля по ноябрь 2005-го года по принципу финансовой пирамиды. Офис ПИК Ваше жилье располагался по улице Карла Либкнехта, 120. Сотрудники возглавляемого Меджидовым кооператива вводили в заблуждение кировчан, предлагали им для получения денежной ссуды на условиях ипотечного кредитования вступить в качестве члена в ПИК Ваше жилье и внести накопительный паевой взнос, включая средства, необходимые для оформления документов о членстве в ПИК.

Граждане верили и, желая получить денежную ссуду на условиях ПИК Ваше жилье, передавали в кооператив деньги в различных суммах от 12-ти до 230-ти тысяч рублей.С целью создания благоприятного имиджа развивающейся и успешной компании Меджидов выдал первым членам ОСП ПИК Ваше жилье в городе Кирове ссуды на различные суммы от 20-ти до 50-ти тысяч рублей. Однако остальное большинство членов ОСП ПИК Ваше жилье деньги так и не увидели: этими средствами Меджидов оплачивал аренду офиса и квартир, рекламу, а также использовал на личные нужды. В дальнейшем в связи с отказом сотрудников ОСП ПИК Ваше жилье выдавать обещанные ссуды возникло недовольство членов кооператива.

Опасаясь уголовной ответственности, Меджидов скрылся. Офис был закрыт. В итоге путем обмана Меджидов похитил у 16-ти граждан средства на общую сумму один миллион 138 тысяч 140 рублей.Следователями удалось собрать достаточные доказательства для предъявления Ильгару Меджидову обвинения в совершении им преступления, предусмотренного частью четвертой статьи 159 УК РФ. Мошенник заключен под стражу. Ведется следствие. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от пяти до десяти лет, сообщает newsler.ru.