А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ураган оставил без света 100 тыс. россиян

На смену аномальной жаре пришли ураганы.

На северо-западе России из-за прохождения холодного фронта со шквалистым ветром остаются обесточенными почти 1,5 тыс. населенных пунктов, в которых проживает около 100 тыс. человек. Таковы последние данные МЧС.

Стихия затронула Ленинградскую, Новгородскую, Архангельскую, Псковскую и Вологодскую области. В пострадавших районах работают ремонтные бригады, а социально значимые объекты переведены на резервные источники питания. В Ленинградской области были перебои в движении поездов и электричек. Сейчас движение практически полностью восстановлено.

Ситуацию на северо-западе России обсудил с членами правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Владимир Путин. Премьер-министр поручил создать в пострадавших от урагана районах оперативные штабы на базе Главных управлений МЧС, а также обеспечить бесперебойную работу медицинских и социальных учреждений.

Сегодня Владимир Путин вновь отправится на тушение пожаров.