А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жительница Челябинской области, "заминировавшая" библиотеку и магазин, приговорена к семи месяцам тюрьмы

«На предварительном следствии и в суде женщина вину по предъявленному обвинению признала в полном объеме, ходатайствовала о рассмотрении дела в особом порядке», - прокуратура.

Жительница Кыштыма (Челябинская область) приговорена к семи месяцам колонии общего режима за два ложных сообщения о якобы заложенных взрывных устройствах, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-центре региональной прокуратуры.

Там напомнили, что в феврале 2010 года 27-летняя женщина по телефону сообщила о том, что в одной из библиотек Кыштыма заложено взрывное устройство.

«В результате ее действий была дезорганизована деятельность шести библиотек города», - уточнили в прокуратуре Челябинской области.

Кроме того, в марте она «заминировала» продуктовый магазин.

«На предварительном следствии и в суде женщина вину по предъявленному обвинению признала в полном объеме, ходатайствовала о рассмотрении дела в особом порядке», - добавили в прокуратуре.

Суд, выслушав мнение гособвинителя, признал женщину виновной в совершении двух преступлений, предусмотренных статьей 207 УК РФ: заведомо ложное сообщение о готовящемся взрыве, создающем опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных общественно опасных последствий.