А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Китайская отрава не дошла до России

ХАБАРОВСК, 16 августа. В дошедшей до границы с РФ воде из притока Амура - реки Сунгари, куда были смыты бочки с химикатами, вредных веществ не обнаружено. Об этом, как передает РБК, сообщили в Дальневосточном региональном центре МЧС РФ.

По данным ежедневного мониторинга окружающей среды, проводимого службами Росгидромета и Роспотребнадзора и МУП «Водоканал» Хабаровска, по состоянию на 02:00 мск 16 августа отклонений от нормы содержания вредных веществ в воде реки Амур на территории Еврейской автономной области, Хабаровского края не зафиксировано, состав воды по микробиологическим и физико-химическим показателям соответствует предъявляемым нормам. «Угрозы для жизни и здоровья дальневосточников нет», - заключили в ведомстве.

По уточненным расчетам специалистов Дальневосточного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, вода реки Сунгари с возможным остаточным загрязнением с места происшествия достигла российской границы 10 августа, Хабаровска - 14-15 августа 2010 года. В настоящее время в районе населенных пунктов Нижнеленинское, Петровское Еврейской автономной области, а также Телегино и Владимировка Хабаровского края организованы дополнительные пункты по отбору и доставке проб воды в лаборатории Биробиджана и Хабаровска. За прошедшие сутки было отобрано и проведен анализ 11 проб. Всего с нарастающим итогом проведено 109 анализов проб воды.

Кроме этого, силами инспекторского участка ГИМС МЧС России Ленинского района ЕАО продолжается визуальное наблюдение за акваторией реки в районе впадения р.Сунгари в Амур. Также на реке Амур дополнительно развернуты наблюдательные посты на территории Еврейской АО (п. Нижнеленинское, Петровское, Нижнеспасское). На них спасатели Дальневосточного поисково-спасательного отряда МЧС России проводят визуальное наблюдение за состоянием воды. В их распоряжении находится все необходимое оборудование, снаряжение и плавсредства. В настоящее время никаких изменений на реке Амур не отмечено.

Напомним, 28 июля паводком были смыты со складов химических предприятий в китайской провинции Цзилинь более 7 тыс. бочек-контейнеров с химикатами. Десятки попавших в Сунгари емкостей взорвались.