А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алматинские метростроевцы добились выплаты зарплаты

В Алматы завершилась четырехдневная забастовка метростроевцев, которым не платили в течение трех месяцев. Перед работниками станции «Алмалы» погасили долги по зарплате за два месяца.

Как рассказали журналистам газеты «Время» сами рабочие, изначально им выплатили деньги только за июнь. В то время, как некоторые сотрудники не получили зарплаты еще за май. Однако строители добились выплаты двухмесячной получки.

Напомним, директор подрядной организации (филиал южно-корейской компании «Юранус Си-Эн-Ай») Квон Кен Гын отказался комментировать ситуацию. Руководитель АО «Алматыметрокурылыс» Мурат УКШЕБАЕВ заявил, что не отвечает за финансовые вопросы.

«Куда делись деньги и почему рабочим задолжали - это вопросы не ко мне. Сейчас этим занимается транспортная прокуратура. Моя задача была восстановить работу на станции», - сказал УКШЕБАЕВ.

Акция протеста, в которой участвовали 48 рабочих со станции «Алмалы» началась 9 августа. Первые три дня люди просто приходили на рабочие места, но не работали. 12 августа они объявили голодовку, отправив попутно жалобу в транспортную прокуратуру.

В Алматы метро возводят более 20 лет. Из-за нехватки финансирования строительство несколько раз прерывалось. Первую ветку метрополитена протяженностью 8,5 километра планируется сдать в эксплуатацию в конце 2011 года, пишет «Время».

Читайте также:

Работники алматинского метро начали забастовку Алматинское метро сделано на 64 процента Бастующие в Алматы метростроители грозят голодовкой