А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ураганы могут добраться и до Пермского края

По информации пермского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды по северным районам Пермского края местами ожидается шквалистое усиление северо-западного ветра до 25 м/с.

Населению рекомендовано следить за новостями с помощью радио, телевидения, Интернета.

- Если ветер стал усиливаться, то нужно закрыть все форточки и окна. При этом лучшей защитой считается наклейка на окна полос скотча по диагонали стекла. Если при сильном ветре стекла разобьются, то осколков будет меньше, и они не будут лететь хаотично.

- По возможности нужно выключить электричество и газ, перекрыть водопровод.

- Предварительно стоит запастись питьевой водой, продуктами на 5 - 7 часов, свечами или другими источниками света и тепла.

- Если дом или квартира имеет ввод антенн и любых других проводов, которые идут высоко (например, компьютерные сети), лучше положить их поближе к батарее или любой трубе, которая может служить заземлением.

По информации ГКУ «Гражданская защита» грозы с порывами ветра ожидаются днем 16 августа не только в Прикамье, но и в Перми.

Напомним, в северо-западной части России ураганы уже оставили без электричества 1490 населенных пунктов, в которых проживает в общей сложности почти 94 тысячи человек.