А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Иен Сомерхолдер: "Сумерки" прилично взорвали людям мозг"

Сегодня на ТНТ - премьера сериала «Дневники вампира». «Труд» задал несколько вопросов главному кровососу Иену Сомерхолдеру

- Какой он, твой Деймон?

- Он зол. Он считает, что с ним поступили очень несправедливо, и хочет отомстить. Но в то же время он очень одинокий: хотел сказать «человек». Он очень одинокий вампир. Представьте, что вам за сотню лет. Представьте, сколько вы знаете о жизни, когда вы в таком возрасте. Представьте, что вы знаете, что все, кто вас окружает, рано или поздно умрут. А вы останетесь прежним. Это неизбежно сделает вас очень циничным и одиноким.

- Есть ли другие причины его скверного характера?

- Даже очень и очень плохие люди на фоне Деймона выглядят ангелами. И я уверен, именно они и оказали такое влияние на моего героя. Так что, по сути, действия Деймона оправданны. Идея моего героя в том, что кажется, будто он потерял всякую человечность. Но это не так. Мы увидим Деймона с разных, неожиданных сторон.

- Для тебя это работа мечты - играть редкостного негодяя?

- Это отличная роль. И мне очень повезло, что я сумел подсыпать свои специальные таблетки Кевину Уильямсону и руководителям кастинга, чтобы они их приняли и взяли меня на эту работу. Они, кстати, этого не знают. Не пишите этого. Кевин Уильямсон когда-то возродил тинейджерское кино с помощью фильмов «Крик» и "Я знаю, что вы сделали прошлым летом". Сейчас он возрождает тинейджерское ТВ, и "Дневники вампира" - один из самых ярких проектов этого возрождения. По счастью, мне сейчас всего 30, и я еще вполне способен сыграть тинейджера. Еще пару лет - и было бы совсем поздно.

- Что тебе нравится в твоем герое?

- То, что он очень могущественный. И то, что он веселится от души. Так, как умеет. Люди частенько симпатизируют другим исключительно потому, что они делают что-то с удовольствием. Даже если это «что-то» - очень большое зло. Мы, конечно, весьма странные с этой точки зрения. Хорошим девчонкам всегда нравились плохие парни. И, соответственно, наоборот.

- Есть предположения, почему вампиры так популярны? Взять те же «Сумерки».

- "Сумерки" действительно прилично взорвали людям мозг. Я думаю, это связано с тем, что вся киноиндустрия меняется. Посмотрите на фильмы, которые сейчас снимают. Два новых «Бэтмена» Кристофера Нолана или «Железный человек» Джона Фавро. Эти фильмы сняты по комиксам, но сняты так, что мы начинаем верить в то, что это действительно возможно.

А что тут такого - просто парни, которые научились делать крутые гаджеты и теперь используют их для борьбы с разным злом. Так же и с вампирами. Как и герои комиксов, они - мифология. Но сейчас их пытаются сделать более реальными, такими, чтобы мы могли в них поверить. Раньше вампиры были исключительным злом. И в "Дракуле", и в "Интервью с вампиром". Но взгляды меняются. Вампиры теперь яркие. Умные. Забавные. Сильные. Сексуальные, опасные, красивые, они тебя притягивают. Пусть ты и не можешь объяснить почему. Кстати, в "Дневниках вампиров" они такие же. Вам понравятся наши герои.