А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ФК "Сибирь" проиграл с крупным счетом

В минувшую субботу в Нальчике новосибирские футболисты проиграли местному «Спартаку» со счетом 4:2.

Открыв счет в матче уже на 14-ой минуте (отличился Игорь Шевченко ), «Сибирь» еще до перерыва пропустила два мяча в свои ворота. На 68-й минуте Дмитрий Молош со штрафного уравнял результат. Но «Спартак» вышел вперед, а в компенсированное время забил четвертый гол.

За 10 минут до окончания встречи «отличились» трое болельщиков «Спартака». Когда хозяева поля забили третий гол, на поле неожиданно выбежали трое парней, которые стали размахивать флагами и едва не сорвали матч. Наряд милиции задержал нарушителей общественного порядка. Всех троих привлекли к административной ответственности.

После очередного поражения главный тренер ФК «Сибирь» Игорь Криушенко сказал, что игра «получилась веселой»:

- Интересная для зрителей, но для тренеров все же не очень веселая. Первый тайм провели немножко скованно - искали какие-то связи, потому что дозаявили много новых игроков и я сразу решил поставить их в бой. Было много потерь, была рваная игра. Неубедительно провели первый тайм. Второй был намного интереснее. Сумели отыграться и могли забить еще. Однако в конце раскрылись и пошла уже игра - качели, туда-сюда - кому больше повезет. Повезло хозяевам, с чем я их и поздравляю.

- Отсутствие Медведева сказалось на игре команды?

- Я не хотел бы отвечать на этот вопрос. Мы имеем то, что имеем на данный момент и нужно исходить из того, что у нас есть. Футбол не терпит сослагательного наклонения.

- То, что сейчас команда играет по сути на два фронта - не жалеете, что ввязались в Лигу Европы?

- Нет. Я считаю, что это престижно. Хороший опыт для ребят, новые эмоции и новые впечатления - мотивация достаточно высокая.

- Тяжело сейчас?

- Тяжело. Но кто говорил, что будет легко? К этому готовы мы. Физически мы не уступаем. Не хватает, наверное, какой-то малости. Исполнительского мастерства, уверенности в себе до конца.

- Четыре пропущенных гола. Какую бы оценку поставили за это своей команде?

- Только неуд. Безобразно играем сзади. Ищу варианты усиления. Будем находить оптимальный вариант.

- Сегодня на игре был скаут из голландского «ПСВ». Он видел настоящую «Сибирь»?

- Наверное, в атаке - да. Хотя, тридцать с лишним пропущенных мячей... Еще раз говорю - игры Чемпионата это одно, а кубковые - совсем другое. Там на кону стоит проход в групповой турнир. Игры по накалу будут другими.

- Шансы как оцениваете?

- До первой игры - 50 на 50. Хотя все считают фаворитом «ПСВ», но пока первая игра не состоялась, говорить о чьем-то приоритете пока сложно.

- Ковалевски уже нет в команде?

- Я не люблю обсуждать вопросы по футболистам. Он пока находится в команде - вот, что я могу сказать.

После поражения в Нальчике «Сибирь» только укрепилась на последнем месте турнирной таблицы. «Спартак» же стал третьим. Новосибирцам, которые с начала сезона выиграли всего две игры, как никогда нужно набирать очки.