А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Станислав Говорухин приехал в Выборг с юной красавицей

Говорухин приехал на фестиваль в компании 17-летней красавицы Аглаи Шиловской

Ни Станислав Говорухин , ни Алексей Балабанов не сумели взять Гран-при XVIII фестиваля российского кино «Окно в Европу» в Выборге. Неожиданно их опередил 25-летний режиссер-дебютант Роман Каримов, с фильмом «Неадекватные люди». Бюджет его романтической картины - всего 100 тысяч долларов.

Впрочем, Балабанов тоже получил приз - за высокое профессиональное мастерство. Он рассказал корреспонденту «Труда» о новом фильме «Кочегарка»: «Это дешевая картина, снята в реальной кочегарке в Кронштадте, играют непрофессиональные актеры, мои друзья-афганцы, они снимаются без гонорара». Станислав Говорухин привез в Выборг свежеиспеченный фильм «...в стиле JAZZ», за который получил приз зрительских симпатий - «Золотую ладью».

Славящийся талантом зажигать новые имена хорошеньких актрис, Говорухин приехал на фестиваль в компании 17-летней красавицы Аглаи Шиловской, внешне невероятно похожей на теннисистку Анну Курникову . «А когда она снималась, ей было вообще 16. Но она мне не дочка, не внучка, не любовница!» - признался нам Говорухин.

Оказалось, Аглая все же внучка, только не Говорухина, а актера Всеволода Шиловского. Аглая экстерном окончила общеобразовательную и музыкальную школы, сейчас учится в Щукинском училище, играет на флейте, поет, танцует, обожает джаз. Поговаривают, что после завершения съемок в картине «Мы одна семья» Аглая собралась замуж за актера Ивана Стебунова, бывшего супруга Марины Александровой.

Правда «Труду» эту информацию Иван опроверг. Самым счастливым в эти дни был член жюри фестиваля Алексей Панин . Он прогуливается по городу, рассказывает байки коллегам. Но больше всего он светился от счастья после слов Людмилы Гурченко: «Поздравляю. После того как тебя объявили в федеральный розыск, теперь твое имя уж точно известно каждому».