А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хилари Дафф вышла замуж

Избранником американской певицы и актрисы Хилари Дафф стал хоккеист Майк Комри

Бракосочетание пары прошло почти тайно, на ранчо Сан-Исиндро в Санта-Барбаре в ночь с субботы на воскресенье. Подробности свадьбы держатся в секрете, но известно, что на торжественной церемонии присутствовали почти 100 близких друзей и родственников жениха и невесты.

«Хилари была одержима своей свадьбой. Она хотела, чтобы все было идеально, поэтому решила принять кардинальные меры: она не только тренировалась в спортзале по шесть раз в неделю, что помогло ей скинуть более пяти килограммов веса, но и сделала несколько пластических операций», - признался один из друзей Дафф изданию Us Weekly.