А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Готовность пермских детских садов, школ и больниц к зиме составляет 87%

Гидравлические испытания систем отопления проведены в 144 школах, 149 дошкольных заведениях и 33 больницах. Об этом сегодня, 16 августа, сообщили РИА «ФедералПресс» в управлении ЖКХ Перми. Эти заведения уже полностью готовы к приему тепла.

Что касается жилых домов, важно отметить, что они считаются полностью готовыми к зиме лишь после подписания паспорта готовности. На данный момент такие документы оформлены на 3256 пермских зданий. Процесс подготовки паспорта отслеживается специалистами районных администраций.

В Индустриальном, Орджоникидзевском и Свердловском районе процесс сдачи паспортов готовности домов идет с превышением планов. Остальным районам необходимо ускорить темпы подготовки. Как заявляют в районных администрациях, управляющие компании более дисциплинированно относятся к сдаче отчетности, чем некоторые председатели ТСЖ, которые оставляют это на последний момент.

Сейчас процесс подготовки объектов соцсферы и жилых домов уже вышел на финишную прямую. Для того чтобы оперативно отслеживать степень готовности и реагировать на отклонения, штаб по подготовке города к зиме перешел на еженедельный формат заседаний.