А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Анюков: "Не собираюсь уходить из "Зенита" в "Баварию"

Капитан питерского «Зенита» поделился своим мнением об игре с «Динамо» и опроверг слухи о своем уходе из команды

- Как прокомментируете игру обеих команд?

- Первая половина встречи проходила на довольно высоких скоростях, но во втором тайме темп игры несколько спал. Причина - в погодных условиях. В такую жару тяжело играть, показывая по ходу всей игры отличные скорости. Помогло то, что судья дал нам немного передохнуть, иначе было бы совсем сложно.

- Сегодня ваша команда вышла в новом сочетании и в обороне. Вместе с Мейрой играл его соотечественник Бруну Алвеш. Пошла ли эта перестановка во вред команде?

- Мое мнение: изменения в обороне никоим образом не сказались на качестве игры. Все-таки грубых ошибок никто не допускал. Конечно, всем нужно время для того, чтобы найти взаимопонимание с Алвешом, но я уже нашел. Хотя в этом нет ничего удивительного. Португалец - опытный и сильный игрок, который может быстро освоиться в любой команде. Признаюсь: я рад, что такой футболист пополнил ряды «Зенита». Я думаю, что, когда он полностью адаптируется, его игра станет еще сильнее.

- Как вам гол, который забил новичок динамовцев Кевин Кураньи?

- Мы сами виноваты в пропущенном мяче. В том эпизоде нужно было просто внимательнее сыграть в центре.

- Было заметно, что по ходу встречи между игроками не раз возникали стычки. В чем причина?

- Что у нас, что у соперников на поле играют бескомпромиссные игроки, которые всегда жаждут победы. Для футбола это нормальное явление.

- Эта ничья может как-то сказаться на позиции «Зенита» в чемпионате или команда, напротив, может перевести дух?

- Не вижу в этой ничьей ничего страшного. На поле была абсолютно равная игра. Безусловно, мы немного разочарованы из-за того, что не смогли победить. Но все же в такую жару очень непросто играть.

- Впереди «Зенит» ждет битва с "Осером" в Лиге чемпионов. Сил хватит?

- Конечно, хватит. Я уверен, что если жара спадет, то в среду на поле будет совсем другая игра. Я гарантирую. Мы выйдем на поле и сыграем в значительно более скоростной манере.

- Недавно в немецкой прессе прошла информация, что вами интересуется мюнхенская «Бавария». Что об этом скажете?

- Честно говоря, первый раз об этом слышу. Я никуда не собираюсь переходить. Я - игрок «Зенита».

Досье

Александр Анюков , футболист

Родился 28 сентября 1982 года в Самаре.

Выступал за "Крылья Советов". С 2005 года играет за питерский «Зенит».

Достижения: чемпион России 2007 года, обладатель Кубка УЕФА 2008 года, обладатель Суперкубка Европы 2008 года, обладатель Суперкубка России 2008 года, бронзовый призер чемпионата Европы 2008 года.

За сборную России сыграл 49 матчей и забил один гол.