А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нигерии в ДТП погибли 20 человек

Крупное ДТП в Нигерии - десятки машин столкнулись на автостраде под Лагосом. Погибли по меньшей мере 20 человек.

По неизвестным пока причинам, с управлением не справился водитель грузовика. Автомобиль вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с пассажирским автобусом и протаранил еще несколько машин. В результате столкновения начался сильный пожар. Чтобы справиться с огнем, трассу пришлось перекрыть. И лишь потушив пламя, спасатели смогли вызволить раненых из искореженных автомобилей. Сейчас все пострадавшие доставлены в больницы, движение восстановлено, сообщает «Россия 24».