А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российское телевидение ждет наплыв сериалов про вампиров

ТВ подхватило главную голливудскую тенденцию и теперь со страшной силой снимает сериалы про вампиров

Конечно же, сериалы про вампиров снимали еще задолго до триумфа блокбастера «Сумерки». Но если раньше в фильмах вампиры были антигероями, за ними охотились и чаще всего убивали, то сейчас любители горячей крови стали главными действующими лицами и примером для подражания и обожания.

Сегодня на ТНТ стартует первый сезон сериала «Дневники вампира», где самого плохого вурдалака играет Иен Сомерхолдер - симпатяга Бун из "Остаться в живых". Актер сам признается, что играет отъявленного негодяя, но девушек-фанаток это не смущает. Продюсеры, а следом и поклонницы превратили антигероя в полноценного героя, которого не убьют даже в последней серии.

По выходным на MTV показывают «Сумерки в Вальмонте», где главная героиня, со всех сторон положительная девушка, узнает, что она и есть главный и самый влиятельный вампир во всем колледже.

В сериале «Сплит. Тайна крови», который шел на "Mуз-ТВ", 15-летняя вампирша Элла изо всех сил старается помирить людей и упырей.

А в одном из самых успешных вампирских сериалов «Настоящая кровь», новый сезон которого, скорее всего, покажет телеканал ТВ3, главные герои перешли на искусственную кровь и помогают человеческому обществу раскрывать кровавые преступления.

Надо сказать, что вампиры на ТВ - это не только модно, но и прибыльно. Июньская телепремьера кинохита «Сумерки. Сага. Новолуние» на "Первом" вошла в топ-10 популярных программ недели. Думается, что следующим шагом станет увлечение пародиями на вампирские саги. Сценаристы «Настоящей крови» уже балансируют на грани комедии и драмы, а компания FOX в. конце августа представит киноновинку «Vampires Suck» («Вампирский засос», или «Вампиры сосут») - пародию на все-все модные ныне фильмы и сериалы про кровососущих.

Лучшие сериалы о вампирах

«Баффи - истребительница вампиров» («Buffy the Vampire Slayer», 1997-2003)

Сара Мишель Геллар превратилась в старшеклассницу Баффи со сверхчеловеческими способностями. Школьница отчаянно сражается с демонами и вампирами, населяющими маленький городок Саннидейл. Однако помимо войны с силами зла Баффи находит время и для любовных похождений. Поначалу сериал был комедией с элементами черного юмора, но с каждым сезоном он становится все мрачнее и драматичнее.

«Быть Человеком» («Being Human», 2008)

Наверняка вы бы не обрадовались таким соседям! В старом доме уже не один десяток лет живут три очень необычных создания: вампир, оборотень и привидение. Они очень хотят стать людьми, но при этом вынуждены жить двойной жизнью, что, однако, не мешает им иметь работу, приятелей и даже любовниц, которых они имеют все шансы заразить.

«Дневники вампира» («The Vampire Diaries», 2009-2010)

И снова самая красивая девочка школы влюбляется в прекрасного и доброго вампира. Однако его кровожадный братец не даст им спокойно наслаждаться чувствами. Как и в "Сумерках", в новом сезоне «Дневников вампира» появятся оборотни, которые также вступят в кровавую схватку. У картин вообще много точек соприкосновения, причем не только на съемочной площадке. Их съемки проходили параллельно, и актеры даже жили в одном отеле.

«Настоящая кровь» («True Blood», 2008-2010)

Драма и комедия в одном флаконе. Вампиры перешли на искусственную кровь и стали рядовыми гражданами. Правда, некоторые из них просто хорошо замаскировались. Официантка-телепат Сьюки и 173-летний вампир Билл любят друг друга, но их самих за это очень не любят рядовые граждане их маленького городка. Несмотря на все козни, влюбленная парочка раскрывает преступления не только в реальном мире, но и в мире тьмы.

«Сплит. Тайна крови» («Split», 2009-2010)

Люди и вампиры испокон веков жили рядом. Рано или поздно на свет просто обязана была появиться новая раса - сплиты, полулюди-полувампиры. 15-летняя Элла, последняя из их рода, должна положить конец многовековой войне. Исполнители главных ролей Амит Фрхаш и Йон Томаркин после съемок в картине взяли в руки настоящее оружие - пошли служить в израильскую армию.

«Кровные узы» («Bloodlines», 2007)

После знакомства с 488-летним вампиром Генри жизнь частного детектива Вики Нельсон превращается в круговерть сверхъестественных происшествий. Генри не только становится другом и помощником, но еще и влюбляется в очаровательную Вики, что чревато непредсказуемыми последствиями. Ведь он хоть и душка, но все-таки вампир:

«Сумерки в Вальмонте» («Valemont», 2009-2010)

Софи Филдс учится в одном из самых элитных колледжей США. Однако ее счастливую и беззаботную жизнь разрушает известие о смерти любимого брата Эрика Грацена. Выкрав из полиции его телефон, Софи с ужасом узнает, что смерть Эрика таит в себе страшную и кровавую историю, которая вскоре может повториться и с ней: