А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Соревнования водно-спасателей республики "Нептун-2010" пройдут в Павлодаре

Республиканские учебно-методические сборы «Нептун-2010» отрядов и формирований МЧС начнутся завтра, 17 августа, в Павлодаре, сообщили в водно-спасательной службе ДЧС области.

В город на Иртыше приехали команды профессиональных спасателей из всех областей республики, Алматы и Астаны. В их составе 76 водолазов, 16 руководителей служб и пять начальников центральных станций.

Соревнования по многоборью пройдут на базе Павлодарской водно-спасательной службы департамента по ЧС, в ее распоряжении - современное водолазное снаряжение и 24 маломерных судна.