А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Noize MC не пустили в Чебоксары

Фестиваль «Кофемолка» отменил выступление опального рэпера

Первый концерт рэпера Noize MC после его конфликта с волгоградской милицией должен был состояться в Чебоксарах, но организаторы внезапно отменили это выступление. «Труд» заинтересовался тем, кто дал команду отменить концерт музыканта.

«Кофемолке» голову открутят

Об отмене концерта группа Noize MC узнала, уже прибыв на Казанский вокзал Москвы, откуда собиралась ехать в столицу Чувашии. Организаторы хип-хоп-фестиваля «Кофемолка» позвонили продюсеру группы Григорию Зорину и сообщили, что выступления группы на их празднике не будет.

- Свой отказ предоставить площадку они толком не объяснили, - рассказал «Труду» Григорий. - Лишь сказали, что это решение сверху, но откуда именно, не стали раскрывать, поскольку, по их словам, им за это «головы открутят».

Фестиваль «Кофемолка» в Чебоксарах - один из самых известных в России хип-хоп-проектов, в этом году он проводился в одиннадцатый раз. Noize MC - единственный музыкант из заявленных в программе, которому было отказано в выступлении. Судя по всему, это решение принималось в последний момент. Когда «Труд» вечером в пятницу позвонил в дирекцию уже начавшегося фестиваля, там были уверены, что Иван приехал и поет. Затем посоветовали связаться лично с президентом «Кофемолки» Андреем Максимовым. Ответ Максимова «Труду» оказался предельно коротким: «Никаких комментариев по поводу отмены выступления Noize!»

Чебоксары не давят

Так как среди организаторов праздника значится администрация Чебоксар, мы позвонили в управление культуры города. Сотрудница, не назвавшая своего имени, сказала, что давления с их стороны на устроителей фестиваля не было и решение о запрете выступления Noize принимало исключительно руководство «Кофемолки».

Таким образом, первой после волгоградской отсидки гастрольной площадкой Noize стали не Чебоксары, а Нижний Новгород , где в субботу состоялся концерт. Полуторачасовое выступление прошло в штатном режиме. По словам директора группы Давида Казаряна, сотрудников милиции на концерте было немного, вели себя они корректно. Иван тоже проявил сдержанность и не стал исполнять скандальный рэп, сочиненный им в волгоградском заключении.

Мнение

Давид Казарян, директор группы Noize MC: "Это неофициальная инициатива властей Чебоксар"

Среди учредителей «Кофемолки» - даже «Молодая гвардия Единой России». Но я не думаю, что они вмешивались. Скорее всего, запрет - неофициальная инициатива властей Чебоксар.

Кстати, в нашем графике это единственный фестиваль, спонсируемый местными властями. Все остальные выступления устроены нашим постоянным партнером - фестивалем «Урбания», и там никаких эксцессов мы не ждем.