А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокуратура требует от Лужкова забрать земли у Батуриной

Прокуратура Москвы требует от правительства города изъять землю у супруги мэра Елены Батуриной.

Как пишет сегодня газета «Ведомости», речь идет о 55 гектарах, которые принадлежат агропромышленному комплексу «Матвеевское».

Ранее прокуратура обнаружила, что земля была оформлена в собственность с нарушениями. Генпрокурор Юрий Чайка в письме к президенту Медведеву пожаловался на бездействие столичных властей и сообщил, что на этой земле должны были строиться здания для 12-ти иностранных дипмиссий. В свою очередь Елена Батуриа также в письме к президенту пояснила, что земли были добросовестно куплены ею в 2003 году. На одном участке она собирается построить бизнес-центр, на другом - жилой комплекс.

Эксперты отмечают, что возможность изъятия земель для диппредставительств оговорена законом - по международному договору, Россия обязана подбирать и предоставлять земли под посольства других государств.