А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Анатолий Байдачный: "Игра получилась очень нервной и жесткой"

Главный тренер «Терека» Анатолий Байдачный после домашнего матча 17-го тура премьер-лиги с «Рубином» (1:1) выразил намерение через такие непростые игры двигаться вперед.

- Игра получилась очень нервной и жесткой. Обе команды действовали с предельной самоотдачей. «Рубину» нельзя терять очки. И мы не хотели уступать. Игра получилась похожей на войну. Хотел бы поблагодарить ребят, за то, что не уступили очень хорошей команде. У нас были опасные моменты, которые мы, как обычно, не смогли использовать. Через такие игры нужно проходить, это добавляет мастерство, - приводит официальный сайт «Терека» слова Байдачного.

- С чем связана замена Бракамонте?

- Он подустал.

- Почему была проведена лишь одна замена?

- Зачем нужно было менять людей, которые неплохо играли?

- Сегодня набрали одно очко или потеряли два?

- Трудно сказать. С одной стороны, потеряно. С другой, сыграли вничью с чемпионом страны, дважды, дома и на выезде. В прошлом году дважды уступили «Рубину». В Казани - вообще проиграли 0:4. Как говорят англичане, step by step - шаг за шагом будем двигаться вперед.