А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Курбан Бердыев: "Зенит" нас не ослабил"

После гостевого матча 17-го тура с «Тереком» (1:1) главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев выразил намерение приобрести футболистов, которые будут сильнее проданных в «Зенит» Сергея Семака и Александра Бухарова.

- Первый тайм мы проиграли. «Терек» выглядел получше, помобильнее. Во втором тайме выравняли игру. К сожалению, у новых футболистов пока еще не налажено на должном уровне взаимопонимание. Главное - у нас есть характер, - приводит официальный сайт «Терека» слова наставника чемпионов России.

- Будет ли «Рубин» усилятся в преддверии Лиги чемпионов?

- Да. Есть две-три позиции, которые мы хотим усилить.

- "Зенит" купил у Вашего клуба Бухарова и Семака. Питерцы стремились в первую очередь усилиться или ослабить «Рубин»?

- Не думаю, что они хотели ослабить нас. И не думаю, что мы ослабли от перехода этих футболистов. Бог даст - те игроки, которые появятся - будут намного сильнее.

- С чем связана обратная замена Мартинса?

- У нас был удален опорный полузащитник Муравски, нужно было укрепить центр поля.