А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шарапова уступила Клейстерс в финале турнира в США,

В воскресенье россиянка, посеянная под 10-м номером, потерпела поражение в финале от бельгийки Ким Клейстерс, 4-й ракетки соревнований - 6:2, 6:7 (4:7), 2:6. Поединок длился 2 час 30 минут.

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Россиянка Мария Шарапова не смогла завоевать главный трофей на представительном теннисном турнире в Цинциннати (США), призовой фонд которого составляет 2 миллиона долларов.

В воскресенье россиянка, посеянная под 10-м номером, потерпела поражение в финале от бельгийки Ким Клейстерс , 4-й ракетки соревнований - 6:2, 6:7 (4:7), 2:6. Поединок длился 2 час 30 минут.

Шарапова уверенно начала матч и вела в счете 6:2 и 5:3 во втором сете, когда пошел дождь. У россиянки было четыре матчбола, но бельгийка отыграла их, а после этого игра при счете 5:3 и 40-40 во второй партии была прервана из-за непогоды на один час с четвертью. После возобновления встречи ситуация на корте выравнялась, дело дошло до тай-брейка, где сильнее оказалась Клейстерс. А в решающей партии Шарапова была непохожа сама на себя, и она практически без борьбы отдала сет.

Это была восьмая очная встреча соперниц, и после нее счет стал 5-3 в пользу Клейстерс.

Завоеванный трофей стал для 27-летней Ким Клейстерс третьим в текущем сезоне и 38-м в карьере. Ранее в 2010 году она победила в Брисбене и Майами.

За победу в Цинциннати Клейстерс получит 350 тысяч долларов и 900 рейтинговых очков. Шарапова разбогатеет на 175 тысяч и получит 620 очков.