А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Французы прибыли в Питер без дудки

В воскресенье во второй половине дня «Осер» вылетел из маленького аэропорта Бранш, расположенного близ бургундского города, в котором базируется клуб, в Санкт-Петербург на первый матч четвертого отборочного раунда Лиги чемпионов-2010/11 с «Зенитом».

Список 18 футболистов, взятых в поездку главным тренером Жаном Фернандесом, выглядит так: вратари Реми Риу, Оливье Сорен; защитники Седрик Ангбар, Адам Кулибали, Стефан Грихтинг, Жан-Паскаль Миньо, Жереми Берто; хавбеки Максим Буржуа, Дельвин Ндинг, Бенуа Педретти, Вальтер Бирса, Стивен Ланжиль, Камель Шафни; нападающие Антони Ле Таллек, Ирениуш Елень, Деннис Олиеч, Руа Конту, Жюльен Керсиа. Отметим, что польский полузащитник Дариуш Дудка первый матч с командой Лучано Спаллетти пропустит из-за дисквалификации, заработанной еще в период выступлений за краковскую «Вислу».

В Северной столице французы разместились в том же отеле, что и румынская «Униря» - Marriott Courtyard, который расположен на Васильевском острове напротив стадиона «Петровский». «Зенит» же вчера провел восстановительную тренировку: на ней хавбеки Владимир Быстров и Игорь Денисов занимались по индивидуальной программе. (Александр ПРОСВЕТОВ, Сергей ЦИММЕРМАН)