А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сейду Думбия: Забитые мячи - дело времени

Нападающий ЦСКА, ивуарец Сейду Думбия прокомментировал победу над «Анжи» в 17-м туре РФПЛ и пообещал, что в скором времени начнет забивать за новый клуб.

«Мы были одинаково сконцентрированы на атаке и в первом, и втором тайме, просто так получилось, что все мячи пришлись на первую половину игры, - рассказал Думбия. - У меня сегодня было несколько шансов, чтобы поразить ворота соперника. Для игрока моего амплуа, понятное дело, самое важное - это голы. Но пока я прохожу в команде адаптацию, так что забитые мячи - это дело времени».

Кроме того, Думбия выразил надежду на то, что Москву оставил смог, из-за которого за последнее время было перенесено несколько матчей чемпионата.

«Я старался без надобности не покидать свой дом. Надеюсь, что смог больше не появится в Москве и дышать можно будет свободно», - заявил Думбия.