А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Оперативные штабы МЧС РФ появятся в регионах, по которым прошел ураган

«Эти штабы будут работать в круглосуточном режиме», - сообщают в Управлении информации МЧС РФ.

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Оперативные штабы на базе Главных управлений МЧС будут созданы во всех пострадавших от урагана регионах Северо-Западного федерального округа, а также в Московской, Владимирской, Ивановской и Нижегородскй областях, где, согласно прогнозам, может пройти холодный фронт, сообщают в Управлении информации МЧС РФ.

«Эти штабы будут работать в круглосуточном режиме», - сообщили в МЧС.

«Помимо задач по ликвидации действующих в этих регионах природных пожаров, штабы должны принимать меры по минимизации последствий прохождения холодного фронта», - сказали в МЧС.

Соответствующее поручение было сделано на заседании правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС, состоявшейся по поручению премьер-министра РФ Владимира Путина в Национальном центре управления в кризисных ситуациях МЧС. Как сообщили в Управлении, на заседании комиссии присутствовали глава МЧС Сергей Шойгу , глава МВД Рашид Нургалиев и министр энергетики Сергей Шматко, а также руководители других министерств и ведомств. Участники заседания выработали план по ликвидации последствий прохождения холодного фронта на северо-западе России.