А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российский бизнесмен приценивается к "Рейнджерс"

Российский бизнесмен Владимир Антонов, по данным наших коллег из Шотландии, проявил интерес к приобретению одного из двух грандов местного футбола - «Рейнджерс».

Некоторое время назад один из руководителей «Инвестбанка», банка «Снорас» и финансовой группы «Конверс Груп» побывал в Глазго и осмотрел все принадлежащие клубу объекты. Стоимость сделки оценивается в 75 миллионов фунтов.

Во время поездки Антонова сопровождал лондонский предприниматель Эндрю Эллис, судя по всему, выступающий посредником и с марта пытающийся свести владельца «Рейнджерс» Дэвида Маррея с вероятными покупателями. Напомним, что в этом году «Конверс Груп» пыталась вести переговоры о приобретении «Москвы». Также появлялись сообщения о желании Антонова купить один из клубов третьего английского дивизиона. (Александр БОБРОВ )