А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Деньги за Беленова в Белгороде потратят на футбольный интернат

Трансфер 24-летнего голкипера Александра Беленова из белгородского «Салюта» в «Спартак» принесет дополнительное финансирование региональному футбольному интернату: сумма компенсации, по нашим данным, составит порядка 150 тысяч евро.

В специализированном центре будут жить и тренироваться сто детей, которых отберут селекционеры клуба из Белгорода. Открытие запланировано на сентябрь.

- Решение о таком использовании денег принято руководителями региона, - сказал «СЭ» исполнительный директор «Салюта» Виктор Прохоров . - Беленов наш, местный, здесь он прошел все ступени подготовки. Его трансфер - один из самых громких в истории нашего клуба. Мы постепенно развиваемся. Интернат - кирпичик в большое важное дело: превращение «Салюта» в клуб с развитой инфраструктурой. Все, словом, удачно совпало.

- Вы пытаетесь развиваться, продаете игрока в один из самых популярных клубов России, но при этом команда крайне неудачно проводит сезон, рискуя покинуть первую лигу.

- Впереди целый круг, и мы рассчитываем исправить положение дел. Вижу для этого все предпосылки. Игра у нас есть, но отвернулась удача, не хватает уверенности в своих силах.

- "Салют" зимой мечтал о премьер-лиге. Учредители поставили перед командой вполне конкретную цель. Почему не получилось?

- В прошлом году с командой работал Сергей Ташуев. Хороший тренер, умеющий создавать команды. Сейчас он занят этим в «Краснодаре». А мы найти такого же специалиста не сумели. (Андрей АНФИНОГЕНТОВ)