А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российский национальный оркестр Плетнева выступил в Варшаве

Польская пресса никак не упоминает недавнюю скандальную историю, связанную Михаилом Плетневым. Знаменитый музыкант, руководитель Российского национального оркестра, был задержан в начале июля в Таиланде в курортном городе Паттайя по обвинению в причастности к растлению несовершеннолетнего.

ВАРШАВА, 16 авг - РИА Новости, Леонид Свиридов . Российский национальный оркестр под руководством Михаила Плетнева выступил в воскресенье в концертном зале Национальной филармонии в Варшаве, передает корреспондент РИА Новости.

Концерт прошел в рамках международного музыкального фестиваля «Шопен и его Европа».

Польская пресса никак не упоминает недавнюю скандальную историю, связанную с Михаилом Плетневым . Знаменитый музыкант, руководитель Российского национального оркестра, был задержан в начале июля в Таиланде в курортном городе Паттайя по обвинению в причастности к растлению несовершеннолетнего. Сам Плетнев все обвинения отрицает.

После выступления в Варшаве Российский национальный оркестр продолжит гастроли до конца августа. Согласно графику гастролей, следующие концерты состоятся 18 августа в Лондоне, 19 августа - в Эдинбурге, 21 и 22 августа - в Сан-Себастьяне, 28 августа - в Гштааде, 29 августа - в Вадуце.