А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Алиев: "Такой "Спартак" можно обыгрывать"

После поражения в дерби со «Спартаком» (2:3) полузащитник «Локомотива» Александр Алиев похвалил соперника за реализацию моментов и грамотную игру в обороне и посетовал на то, что его команде не даются голы.

Лучший бомбардир чемпионата России также заметил, что теперь самое важное для железнодорожников - успеть переключиться на игру Лиги Европы с «Лозанной-Спорт», передает корреспондент «СЭ Интернет» Мария НИКУЛАШКИНА.

- Игра была хорошей, только мы ее проиграли. На данный момент «Спартак» просто сильнее. Создали три момента - забили три гола. Стопроцентная реализация, - сказал Алиев в смешанной зоне.

- Почему такого нет у «Локомотива»?

- А я виноват, что ли? Мы тоже создаем моменты, но, видите, не забиваем. Может быть, испугались чего-то, может, еще что. Но с такой командой можно играть и спокойно ее обыгрывать.

- Допускаете, что проблема в том, что в «Локомотиве» нет такого нападающего, как Веллитон?

- Проблемы никакой нет. Мы сами виноваты. Проблема в нас. Если мы создаем моменты, должны их реализовывать. Мы же их не используем. Видите? Они же очень грамотно сыграли сзади, закрыли Сычева, не дали нам ничего сделать впереди.

- Не было ли вам обидно, что перед вашим голевым ударом Песьяков только одного человека в «стенку» поставил?

- Какая мне разница? Мяч-то в воротах. Моя задача - забить гол.

- Радует ли вас то, что забиваете почти в каждом матче?

- Да что забивать?! Лучше пусть команда выигрывает, а я без забитых мячей обойдусь. Главное, чтобы мы набирали очки, а мы проигрываем, играем вничью, снова проигрываем. Этот не тот результат, который нужен.

- Чувствуете на тренировках, что что-то не получается - связи, взаимодействия?

- Ничего такого. На тренировках нормально работаем, вроде как-то получается, а в игры это перенести не удается.

- Клубное руководство в «Локомотиве» поменялось. Это дало команде какой-то импульс?

- Какой импульс?! Представили нам нового президента, сказали, что задачи остаются прежними.

- В четверг матч с «Лозанной». Какие ожидания?

- Сейчас главное забыть об этом поражении, переключиться. Нам надо попадать в Европу. Главное - успокоиться.

- Такой матч, эмоции, дерби. Какой вывод можно сделать из этого поражения?

- Мы проиграли. Какой еще может быть вывод? Нужно побыстрее забыть эту игру. Конечно, обидно. Об этом все будут помнить, думать. Но нужнее поскорее восстановиться и подготовиться к «Лозанне». Это самое главное.