А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пожар в Днепропетровске приближается к военным складам

Пожар, бушующий в Новомосковском военном лесхозе (Днепропетровская область), из-за сильного ветра в течение четверга приближается к 3-километровой зоне вокруг поселка Гвардейское, в котором расположены военные склады горюче-смазочных материалов.

Только в течение четверга выгорело около 1 тысячи гектаров леса, большинство которого было повреждено верховым пожаром.

Вместе с тем, в Главном управлении МинЧС в Днепропетровской области данную информацию не подтверждают, однако по данным пресс-службы ведомства, штаб по тушению пожара перенесен в другое место из-за усилившегося ветра. По различным данным, на тушении пожара работает более 800 человек, из них 158 бойцов МинЧС, а также военнослужащие и работники Госкомлесхоза. Также в ликвидации пожара задействовано 35 единиц техники.