А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Секу Олисе: "Нужно продолжать работать, чтобы победить и "Анортосис"

Нападающий ЦСКА Секу Олисе, сделавший дубль в матче 17-го тура премьер-лиги с «Анжи» (4:0), после игры рассказал, что победу армейцам обеспечила грамотная установка главного тренера Леонида Слуцкого, передает из Химок корреспондент «СЭ Интернет» Дмитрий АФОНИН.

- Ваш первый гол получился трудовым. Прокомментируйте момент.

- Первый гол мы забили так, как рассказывал нам тренер на установках. Если мяч находится на левом фланге, то я, как игрок, действующий на правой бровке, должен идти в штрафную площадь на завершение атаки. Вагнер Лав сделал мне отличный пас. Я принял мяч на грудь, увидел, что вратарь выдвигается из ворот, и перебросил его, отправив снаряд в дальний угол. Очень счастлив, что получилось забить.

- То есть можно сказать, что победа над «Анжи» - следствие хорошего выполнения тренерской установки?

- Да. Раньше я не всегда ходил завершать атаки в штрафную площадь, когда мяч был на противоположном фланге. Тренер указывал мне на этот недостаток, и мне кажется, в эпизоде с первым голом я внял его напоминаниям.

- Насколько на сегодняшнем успехе сказалась слабая игра «Анжи» в обороне?

- Могу сказать, что победы мы добились во всех компонентах, имея преимущество с первых минут игры. Наши энергия, желание и настрой были выше. Мы были сильнее соперника и благодаря этому смогли победить.

- Можно ли сказать, что этот матч был игровой тренировкой перед встречей в Лиге Европы?

- Для меня любой официальный матч является важным. Сегодня мы провели хорошую игру в чемпионате России, а на следующей неделе нам предстоит поединок в Лиге Европы. Нам нужно продолжать работать, чтобы победить и «Анортосис».

- Как команда поздравила вас с дублем?

- Перед выходом на поле я договорился с Думбьей о том, что, независимо от того, кто из нас забьет, мы исполним традиционный африканский танец. Так и произошло. Считаю, это хороший мотивационный фактор. Команда сплачивается и становится еще сильнее.

- Думбья был расстроен, что ему не удалось забить?

- Я расстроен, что он не забил. Он заслужил гол. Это достаточно хороший, качественный футболист. Считаю, у него будет еще много матчей, в которых он сможет отличиться.

- Если вы продолжите постоянно забивать, по силам ли вам побороться за звание лучшего бомбардира?

- Я набираю свою форму через игры. В каждой встрече выкладываюсь по максимуму. Не так часто выхожу в стартовом составе, поэтому стараюсь отрабатывать на все сто процентов, когда есть возможность. Надеюсь продолжать улучшать свои кондиции.